267
CROCIFISSO IN BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
base circolare e gradinata forse non pertinente, fusto tornito a più ordini; usure, graffi, modifiche nella base
Il Cristo, cm 12X11
La croce, cm 37X16
Il Cristo, cm 12X11
La croce, cm 37X16
STIMA € 300 - 500
108
CONSOLE CON SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500