267
CROCIFISSO IN BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
base circolare e gradinata forse non pertinente, fusto tornito a più ordini; usure, graffi, modifiche nella base
Il Cristo, cm 12X11
La croce, cm 37X16
Il Cristo, cm 12X11
La croce, cm 37X16
STIMA € 300 - 500