51
BRACELET EN OR
réalisé avec des mailles ondulées stylisées, poinçons de l'or et d'orfèvre
Poids 32,5 g environ, longueur 19,5 cm
STIMA € 600 - 900
387
CHOPARD HAPPY DIAMOND - MONTRE-BRACELET EN OR ET BRILLANTS, REF 4101 VERS 1990
STIMA € 1.200 - 1.600