38
DEMI-PARURE ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS
composée d'une paire de boucles d'oreilles clip et d'une broche, chacun en forme d'une branche fleurie ornée d'émeraudes, rubis, saphirs sculptés et diamants
Poids total 24,3 g environ, largeur de broche 4,0 cm environ, hauteur des boucles d'oreilles 2,8 cm environ
STIMA € 2.200 - 3.500
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500
191
MONTRE BRACELET EN OR, PERLES DE CULTURE, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNEE' VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 4.000 - 6.000