371
BAUME & MERCIER - HAMPTON CHRONOGRAPH - VERS 2010
Boîtier en acier inoxydable de 36X50 mm, boutons de pompe rectangulaires, fond à vis n.5462607, cadran bicompax argenté signé avec graphiques en or jaune et guichet de date à 6 heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir marron avec boucle déployante en acier. Montre new old stock, jamais portée, avec boîte et garantie. Vers 2010
STIMA € 800 - 1.300
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000
262
BROCHE DOUBLE-CLIP EN PLATINE, OR ET DIAMANTS, SIGNÉE GEORGES AUCOC, FRANCE, VERS 1930
STIMA € 20.000 - 25.000