342
BULGARI BZERO1, Réf. D154340 ACIER, Vers 2005
boitier en acier inoxydable lunettes sertie de diamants, diamètre 22mm, Réf. D154340, numero de se´rie BZ**5, verre saphir, cadran blanc avec index appliqués en acier, aiguilles en acier, mouvement à quartz, bracelet en cuir taille M signé et numéroter Bulgari. Avec son écrin d¿origine, garantie et certificat d¿authenticité. Année 2005
STIMA € 1.500 - 2.400
225
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1935
STIMA € 10.000 - 12.000
262
BROCHE DOUBLE-CLIP EN PLATINE, OR ET DIAMANTS, SIGNÉE GEORGES AUCOC, FRANCE, VERS 1930
STIMA € 20.000 - 25.000