34
CHAÎNE AVEC PENDENTIF EN OR, ARGENT ET DIAMANTS
la chaîne à maillons plats à boucles alternant les plaques en argent,le pendentif de forme rectangulaire en or satiné centré d'un diamant et diamants fancy taille marquise, les diamants n'ont pas été testés pour l'origine naturelle de la couleur, quelques défauts
Poids 54,00 g environ, longuer 42,6 cm
STIMA € 900 - 1.300
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000