323
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST REF 16013 - VERS 1979
Boîtier en acier diamètre 36mm réf 16013 no. de série 6353495, lunette moletée en or jaune, fond vissé portant le no. 16000, verre plexi, cadran champagne avec index en or, guichet dateur à 3 heures, aiguilles bâton en or jaune, mouvement mécanique à remontage automatique Rolex cal 3035, bracelet jubilé 62523h14 avec terminaisons 455. Très bon état de conservation, quelques petites rayures. Pas de boîte, pas de garantie.
STIMA € 2.600 - 3.000
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000
262
BROCHE DOUBLE-CLIP EN PLATINE, OR ET DIAMANTS, SIGNÉE GEORGES AUCOC, FRANCE, VERS 1930
STIMA € 20.000 - 25.000