211
COLLIER EN ONYX, RUBELLITE ET DIAMANTS
le pendentif orné d'une goutte de rubellite surmontée d'un diamant taille tapered et brillant, la chaîne avec des sphères facettées en onyx et des rondelles de diamant, la serrure à boules avec onyx et brillants?Poids g 21,5 environ, longueur cm 43,5
STIMA € 6.000 - 9.000
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
248 BIS
BAGUE EN OR, SAPHIR ORANGE, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, VERS 1980
STIMA € 35.000 - 55.000