203
SAUTOIR EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
la chaîne en or alternant des rondelles de rubis, centrée d'un bouclier rhomboïdale orné de rubis taille baguette alternant les diamants soutenant des pompons en rondelles de rubis décorées de diamants, poinçon 750
Poids environ 23,0 g environ, longueur de la chaîne environ 75 cm
STIMA € 3.500 - 4.500
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500