112
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE, CABOCHON ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude cabochon dans cadre et monture à noeud stylisé en diamants, poinçon 750
Poids 9,5 g environ, tour de doigt 52
STIMA € 6.000 - 8.000
92*
BROCHE / PENDENTIF EN OR,CALCÉDOINE ET CORAIL, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 7.000 - 9.000
26
PENDENTIF AVEC SA CHAÎNE EN OR, CITRINE, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS
STIMA € 8.000 - 10.000