112
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE, CABOCHON ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude cabochon dans cadre et monture à noeud stylisé en diamants, poinçon 750
Poids 9,5 g environ, tour de doigt 52
STIMA € 6.000 - 8.000
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500