324
VERSATOIO IN ARGENTO, SHEFFIELD, 1909, ORAFO MAPPIN AND WEBB
a saponetta, superficie liscia, manico e presa del coperchio in legno; usure
Alt. cm 20, larg. cm 19; peso gr 466
98
PLACCA IN ARGENTO CON CORNICE IN BRONZO DORATO, ROMA, XVIII SECOLO, ORAFO G. MALTRAVERSI
STIMA € 1.500 - 2.000