324
VERSATOIO IN ARGENTO, SHEFFIELD, 1909, ORAFO MAPPIN AND WEBB
a saponetta, superficie liscia, manico e presa del coperchio in legno; usure
Alt. cm 20, larg. cm 19; peso gr 466
139
SCATOLA PORTATE' IN ARGENTO A DOPPIO SCOMPARTO, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO ODIOT A PARIS
STIMA € 1.000 - 1.500