324
VERSATOIO IN ARGENTO, SHEFFIELD, 1909, ORAFO MAPPIN AND WEBB
a saponetta, superficie liscia, manico e presa del coperchio in legno; usure
Alt. cm 20, larg. cm 19; peso gr 466
1
SET COMPOSTO DA CINQUE BICCHIERI, TAZZINE E PIATTINI IN CRISTALLO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000