38
BRACCIALE IN ORO CON CALCEDONI, PIETRA LAVICA E SMALTO, ANNI '60
il bracciale eseguito con maglie ovali allungate intrecciate a cui sono sospesi nove charms raffiguranti soggetti diversi con decorazioni in calcedonio verde, pietra lavica intagliata e smalto, punzoni 750
Peso totale g 65,00 circa, lunghezza cm 22,5
STIMA € 1.200 - 1.500
129
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 14K, ARGENTO, SMERALDI, OPALI E DIAMANTI
STIMA € 1.000 - 1.500
131
OROLOGIO CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO,SEIKO SPORTURA KINETIC, REF.9T82-0A40
STIMA € 1.200 - 1.600