186
COLLANA IN ORO, CALCEDONIO E PERLE COLTIVATE
realizzata con fili di perle coltivate , sfere in calcedonio azzurro, sfere traforate in oro e con grande pendente in calcedonio inciso con motivi orientali, punzone 750 e dell'orafo, alcuni difetti
Peso g 124,00 circa, lunghezza cm 65
129
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 14K, ARGENTO, SMERALDI, OPALI E DIAMANTI
STIMA € 1.000 - 1.500
131
OROLOGIO CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO,SEIKO SPORTURA KINETIC, REF.9T82-0A40
STIMA € 1.200 - 1.600