142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
rettangolare sagomata decorata al centro con pavé di brillanti e la cornice con elementi geometrici in pietra dura verde e onice, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 16,00 circa
Peso g 16,00 circa
STIMA € 1.000 - 1.500
131
OROLOGIO CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO,SEIKO SPORTURA KINETIC, REF.9T82-0A40
STIMA € 1.200 - 1.600
88
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 14K, ARGENTO, RUBINI, TANZANITI E DIAMANTI
STIMA € 1.300 - 1.700