142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
rettangolare sagomata decorata al centro con pavé di brillanti e la cornice con elementi geometrici in pietra dura verde e onice, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 16,00 circa
Peso g 16,00 circa
STIMA € 1.000 - 1.500