156
PASSATOIA KURDA, CIRCA 1900
CM 420X100
Alcuno vecchi restauri, usure sparse
STIMA € 3.500 - 5.500
96
ANTICO TAPPETO DA PREGHIERA, AKSTAFA', DISTRETTO DI TOVUZ, AZERBAIJAN, CIRCA 1880
STIMA € 1.100 - 3.200