156
PASSATOIA KURDA, CIRCA 1900
CM 420X100
Alcuno vecchi restauri, usure sparse
STIMA € 3.500 - 5.500
120
KAZAK KARACHOP CON MEDAGLIONI FACHRALO, CAUCASO SUD OCCIDENTALE, CIRCA 1880
STIMA € 3.800 - 5.000