60
SAC DE SOIRÉE EN OR
de forme ovale à décor oblique gravé, le fermoir à pression décoré en pavé de brillants , renfermant un miroir à l'intérieur, poinçon 750, doublure noire en cuir nappa et soie
Poids 380 g environ, dimensions 14x9 cm environ
STIMA € 8.000 - 10.000
29
COLLIER ET UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC DES RACINES DE RUBIS ET AIGUES-MARINES
STIMA € 1.200 - 1.800
35
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT,RUBIS,TANZANITES ET DIAMANTS
STIMA € 1.500 - 2.000