60
SAC DE SOIRÉE EN OR
de forme ovale à décor oblique gravé, le fermoir à pression décoré en pavé de brillants , renfermant un miroir à l'intérieur, poinçon 750, doublure noire en cuir nappa et soie
Poids 380 g environ, dimensions 14x9 cm environ
STIMA € 8.000 - 10.000
370
JAEGER-LECOULTRE CHRONOGRAPHE MASTER CONTROL Ref. 174.2, OR ROSE - Vers 2014
STIMA € 14.000 - 20.000