373
GERALD GENTA SQUELETTE Réf. 2239, OR JAUNE - Vers 1990
Boîtier en or jaune, diamètre 30 mm, avec cornes Van cleef, mouvement squeletté visible des deux côtés, lunette extérieure en émail couleur ambre, fond transparent, mouvement mécanique finement perforé et ciselé à remontage manuel, Réf 18693 G 1686, bracelet original en cuir noir avec boucle ardillon. Poids 26,8 g, Vers 1990
STIMA € 3.500 - 5.300
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800