373
GERALD GENTA SQUELETTE Réf. 2239, OR JAUNE - Vers 1990
Boîtier en or jaune, diamètre 30 mm, avec cornes Van cleef, mouvement squeletté visible des deux côtés, lunette extérieure en émail couleur ambre, fond transparent, mouvement mécanique finement perforé et ciselé à remontage manuel, Réf 18693 G 1686, bracelet original en cuir noir avec boucle ardillon. Poids 26,8 g, Vers 1990
STIMA € 3.500 - 5.300
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000