33
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
la partie supérieure réalisée avec une serie de rubis cabochon alternant les diamants en gradation , poinçon 750
Poids 26,00 g environ, diamètre 5,5 cm environ
STIMA € 800 - 1.000
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200