33
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
la partie supérieure réalisée avec une serie de rubis cabochon alternant les diamants en gradation , poinçon 750
Poids 26,00 g environ, diamètre 5,5 cm environ
STIMA € 800 - 1.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000