239
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, RUBIS ET DIAMANTS
chacune en forme d'une fleur bordée de diamants au centre sertie d'un rubis ovale pour un poids total d'environ de 4.86 cts environ,le fermoir à clip
Poids total 13,71g environ
Poids total 13,71g environ
STIMA € 14.000 - 18.000
163
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC ÉMERAUDES ET DIAMANTS, DEBUT DU XXe SIÈCLE
STIMA € 30.000 - 40.000