238
BRACELET RIVIÈRE EN OR ET DIAMANTS
composé d'une rangée de 19 diamants alternés de diamants taille baguette, poinçon 750
Poids 11,8 g environ, longueur 17,5 cm environ
STIMA € 4.000 - 6.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000