238
BRACELET RIVIÈRE EN OR ET DIAMANTS
composé d'une rangée de 19 diamants alternés de diamants taille baguette, poinçon 750
Poids 11,8 g environ, longueur 17,5 cm environ
STIMA € 4.000 - 6.000
163
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC ÉMERAUDES ET DIAMANTS, DEBUT DU XXe SIÈCLE
STIMA € 30.000 - 40.000