238
BRACELET RIVIÈRE EN OR ET DIAMANTS
composé d'une rangée de 19 diamants alternés de diamants taille baguette, poinçon 750
Poids 11,8 g environ, longueur 17,5 cm environ
STIMA € 4.000 - 6.000
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200