238
BRACELET RIVIÈRE EN OR ET DIAMANTS
composé d'une rangée de 19 diamants alternés de diamants taille baguette, poinçon 750
Poids 11,8 g environ, longueur 17,5 cm environ
STIMA € 4.000 - 6.000
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500