220
BAGUE EN OR, SAPHIR ET DIAMANTS
ornée d'un saphir taille ovale dans un double cadre en diamants taille marquise et brillant, poinçon 750
Poids 11,00 g, tour de doigt 53
STIMA € 1.600 - 2.000
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200