182
TROIS BRACELETS EN OR DE TROIS COULEURS
chacun fait avec une série de maillons torsadés en or blanc, jaune et rouge, poinçons 750, Mod Dep.
Poids total 122,84 g environ, longueur 19 cm
STIMA € 2.800 - 3.200
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500