182
TROIS BRACELETS EN OR DE TROIS COULEURS
chacun fait avec une série de maillons torsadés en or blanc, jaune et rouge, poinçons 750, Mod Dep.
Poids total 122,84 g environ, longueur 19 cm
STIMA € 2.800 - 3.200
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000