182
TROIS BRACELETS EN OR DE TROIS COULEURS
chacun fait avec une série de maillons torsadés en or blanc, jaune et rouge, poinçons 750, Mod Dep.
Poids total 122,84 g environ, longueur 19 cm
STIMA € 2.800 - 3.200
154
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET INCOLORES,SIGNÉES RAFAEL
STIMA € 900 - 1.200