143
COLLIER EN OR, TOPAZES ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI
le pendentif à maillons flexibles ornés de trois rangs alternés de topazes taille carré et d'éléments en or et diamants taille goutte, le fermoir mousqueton, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 21,28 g environ, longuer 44,5 cm
STIMA € 1.900 - 2.900
370
JAEGER-LECOULTRE CHRONOGRAPHE MASTER CONTROL Ref. 174.2, OR ROSE - Vers 2014
STIMA € 14.000 - 20.000