142
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS
en mailles demi-boule en or, la partie centrale avec des volutes géométriques et florales serties de diamants taille brillant et baguettes
Poids 21,6 g environ, longueur environ 15,5 cm
STIMA € 1.500 - 1.800
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000