142
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS
en mailles demi-boule en or, la partie centrale avec des volutes géométriques et florales serties de diamants taille brillant et baguettes
Poids 21,6 g environ, longueur environ 15,5 cm
STIMA € 1.500 - 1.800
203
BRACELET EN OR, CRISTAL DE ROCHE, PIERRES COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉ TRIANON
STIMA € 1.000 - 1.500