14
BRACELET EN OR, PIERRES COLORÉES ET DIAMANTS
bracelet rigide, sur le côté orné d'émeraudes cabochon et d'une ligne de rubis calibrés flanqués de brillants, sur l'autre serti de saphirs cabochon encadrés par les diamants
Poids 139,50 g environ, d3,6 cmiamètre intérieur
STIMA € 9.500 - 12.500
29
COLLIER ET UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC DES RACINES DE RUBIS ET AIGUES-MARINES
STIMA € 1.200 - 1.800
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800