14
BRACELET EN OR, PIERRES COLORÉES ET DIAMANTS
bracelet rigide, sur le côté orné d'émeraudes cabochon et d'une ligne de rubis calibrés flanqués de brillants, sur l'autre serti de saphirs cabochon encadrés par les diamants
Poids 139,50 g environ, d3,6 cmiamètre intérieur
STIMA € 9.500 - 12.500
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000