121
BAGUE EN OR, AIGUE-MARINE, SAPHIRS ROSES ET DIAMANTS
ornée d'une aigue-marine taille ovale facettée pesant 10 cts environ, encadrée de saphirs taille rose et de diamants, poinçon 750
Poids 11,25 g, tour de doigt 53
STIMA € 1.900 - 2.900
16
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHANTECLER CAPRI
STIMA € 1.200 - 1.800
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000