29
SET DI SEI PIATTI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
unito AD UN ALTRO SET DI OTTO PIATTINI, XX SECOLO
Argento 800/1000; usure
Diam. cm 23,5; peso gr 1846
Diam. cm 15,5; peso gr 1296
Argento 800/1000; usure
Diam. cm 23,5; peso gr 1846
Diam. cm 15,5; peso gr 1296
STIMA € 500 - 600