28
ZUPPIERA IN ARGENTO CON PRESENTOIRE, XX SECOLO
unita A TRE VASSOI E TRE PIATTI DA PORTATA, XX SECOLO
Argento 800/1000; usure
Zuppiera, alt. cm 18, larg. cm 25, diam. cm 23,5; peso gr 1175
Argento 800/1000; usure
STIMA € 2.400 - 2.600