9
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO F. LLI CACCHIONE
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera ed una zuccheriera. Argento 925/1000; usure
Caffettiera, alt. cm 13, larg. cm 14,5; peso totale gr 1250
STIMA € 800 - 1.200
9
STIMA € 800 - 1.200