4
GRUPPO IN ARGENTO E LEGNO, ITALIA, XX SECOLO
composto da quattro volatili a pelo morbido su ramo in legno; usure
Alt. massima cm 15, larg. cm 17
Fagiano, alt. cm 8, lung. cm 13; peso totale gr 250 circa
STIMA € 300 - 500
159
COPPIA DI LAMPADE A FIORENTINA IN ARGENTO, FIRENZE, XVIII SECOLO ASSAGGIATORE F. LOI
STIMA € 1.900 - 2.400