66
COPPIA DI PICCOLE APPLIQUES IN BRONZO DORATO, FRANCIA, XVIII-XIX SECOLO
ad una luce, su braccio mosso e bobeche floreale, placca traforata; usure, parti da fissare, elettrificate, non funzionanti
Alt. cm 17,5, larg. cm 4, prof. cm 9,5
STIMA € 400 - 600