435
GRUPPO IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
raffigurante il Padre Eterno con due cherubini, poggia su struttura in plexiglass; usure e bruniture, possibili modifiche
alt. cm 19, larg. cm 11
alt. cm 19, larg. cm 11
267
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000