272
TAVOLO IN LEGNO DI NOCE, XVIII-XIX SECOLO
piano decorato a bulino, supporti e traverse in forma di ricco cespo fogliato, fasce con finti cassetti; usure, graffi, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 79,5, larg. cm 154, prof. cm 74
STIMA € 800 - 1.200