402
SETTE CORNICI DIVERSE IN LEGNO INTAGLIATO, EBANIZZATO E DORATO
rettangolari, di decoro ed epoche diverse; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e nella doratura, restauri
La maggiore, cm 56,5X42
La maggiore, cm 56,5X42